Perle des Nordens Dakota - Ausstellungsergebnisse


IRA Rostock 03.10.2020 Offene Klasse Klaus Strack V1, Anw.dt.Ch, resCAC, resCACIB
Lahn-Dill Clubshow 26.09.2020 Offene Klasse Lothar Mende V1, Anw.dt.Ch, CAC - Clubsiegerin 2020
IRA Karlsruhe 10.11.2019 Offene Klasse S.Sinko V1, Anw.dt.Ch, CAC, CACIB - Alpensieger Karlsruhe
IRA Rostock 06.10.2019 Offene Klasse Gisa Schicker V1, Anw.dt.Ch, CAC, CACIB, BOB
German Winner Show 2019 25.08.2019 Zwischenklasse S.Lazic V1, Anw.dt.Ch, resCAC, resCACIB
IRA Leipzig 24.08.2019 Zwischenklasse A. Jurcan V1, Anw.dt.Ch
IHA Innsbruck 18.08.2018 Zwischenklasse Dr. Poggesi Manola V1, CACA, CACIB, BOB - Alpensieger Innsbruck
CAC Kreuzlingen 04.08.2019 Zwischenklaase Andrzej Stepinski V1, CAC
CACIB Kreuzlingen 04.08.2019 Zwischenklaase Maya Delaquis V1, CAC, res.CACIB
Annual Trophy Show Hannover 07.07.2019 Zwischenklasse Gyorgy Tesics V1, Anw.dt.Ch, res.CAC, res.CACIB
IRA Erfurt 02.07.2019 Zwischenklaase Nedim Suta SG 1
NRA Meisdorf 22.06.2019 Zwischenklasse Regina Blessing V1, Anw.dt.Ch, CAC, BOB
IHA Wieselburg 11.05.2019 Zwischenklasse Darko Korosek V1, CACA, CACIB, BOB
IHA Salzburg (A) 30.03.2019 Zwischenklasse Heliane Maissen-Jarisch (A) V1, CACA, CACIB, BOB - Alpensieger Salzburg
1.LV West Show (D) 16.03.2019 Zwischenklasse A. Kammerscheid-Lammers(D) SG 1
IRA Offenburg 09.03.2019 Zwischenklasse Jasna Matejcic (CR) V2, resAnw.dt.Ch,
IHA Kassel 09.12.2018 Jugendklasse Klaus Strack V1, Anw.dt.JCh, JCAC, JBOB, BOB
Bundessieger-Ausstellung Dortmund 2018 16.11.2018 Jugendklasse F. Mannato (F) V1, Anw.dt.JCh, JCAC, JBOB - Bundesjugendsieger
IRA Karlsruhe 11.11.2018 Jugendklasse Olga Dolejsova V2, resAnw.dt.JCh, resJCAC
IRA Rostock 06.10.2018 Jugendklasse R. Lochs-Roman (NL) V1, Anw.dt.JCh, JCAC, JBOB, BOB
IRA Bremen 01.09.2018 Jugendklasse L. Reinelt-Gebauer(NL) V1, Anw.dt.JCh, JCAC, JBOB, BOB
Internationale Ausstellung Leipzig 26.08.2018 Jugendklasse M. Blaha(A) V1, Anw.dt.JCh, JCAC, JBOB, BOS - German Junior Winner
Internationale Ausstellung Leipzig 25.08.2018 Jugendklasse D.Drobnjak(SR) V1, Anw.dt.JCh, JCAC, JBOB, BOS
IHA Innsbruck - Alpensieger 19.08.2018 Jugendklasse Refet Hadzic V1, JCACA, JBOB, BOB - Alpenjugendsieger
IHA Innsbruck 18.08.2018 Jugendklasse Prof. Dr. Niksa Lemo V1, JCACA
IRA Gießen 04.08.2018 Jugendklasse G.Richards (D) V1, Anw.dt.JCh, JCAC, JBOB
Annual Trophy Show 01.07.2018 Jüngstenklasse L.P. Teixeira (P) VV1
IRA Erfurt 17.06.2018 Jüngstenklasse B. Märki Casanova (CH) VV1
NRA Erfurt 16.06.2018 Jüngstenklasse Vytantas Baranauskas (GR) VV1
Clubschau Winsen (Luhe) 01.06.2018 Jüngstenklasse M. Baden(DK) VV1, BPIS 2
IHA Wieselburg 12.05.2018 Jüngstenklasse Barbka Novak (SRB) VV1
IRA Chemnitz 07.04.2018 Jüngstenklasse Guido Schäfer (D) VV1
Heidi Schulze
Pfaffenlohweg 17
08626 Adorf
+49 (0) 174 3762406
heidi.schulze@gmx.de
Impressum
Datenschutzerklärung