Finja du Domaine D'Arinella Bianca

Lahn-Dill Clubshow 26.09.2020 Veteranenklasse Lothar Mende V1, Anw.dt.VCh, VCAC - Clubveteranensiegerin 2020
2.LV Show West 29.02.2020 Veteranenklasse Wilma Roem SG 1
IRA Karlsruhe 19.11.2019 Veteranenklasse S. Sinko V2, res.VCh, res.VCAC
German Winner Show 2019 25.08.2019 Veteranenklasse S.Lazic V1, Anw.dt.V-Ch, V-CAC, Bester Veteran, German Veteran Winner 2019
IRA Leipzig 24.08.2019 Veteranenklasse A. Jurcan V1, Anw.dt.V-Ch, V-CAC, Bester Veteran
IHA Innsbruck 18.08.2018 Veteranenklasse Dr. Poggesi Manola V1, V-CACA, Bester Veteran, Alpenveteranensieger
Annual Trophy Show Hannover 07.07.2019 Veteranenklasse Gyorgy Tesics V1, Anw.dt.V-Ch, V-CAC, Bester Veteran, Annual Trophy Veteran Winner 2019
NRA Meisdorf 22.06.2019 Veteranenklasse Regina Blessing V1, Anw.dt.VCh, V-CAC, Bester Veteran
IHA Salzburg (A) 30.03.2019 Veteranenklasse Heliane Maissen-Jarisch (A) V1, Bester Veteran, Alpenveteranensieger
1.LV West Show (D) 16.03.2019 Veteranenklasse A. Kammerscheid-Lammers(D) V1, Anw.dt.VCh, VCAC, BOS
IHA Offenburg (D) 09.03.2019 Veteranenklasse Jasna Matejcic (CR) SG 1
Annual Trophy Show (D) 01.07.2018 Championklasse L.P. Teixeira (P) V1, Anw.dt.Ch, res. CAC, res.CACIB
German Winner Show Leipzig 23.08.2015 Championklasse Erwin Deutscher (A) V1, Anw.dt.Ch, CAC, CACIB, BOB, German Winner 2015
NRA Erfurt 20.06.2015 Championklasse Klaus Strack (D) V1, Anw.dt.Ch, CAC
CACIB Bled II 2014 22.06.2014 Championklasse Horst Kliebenstein(D) V1, SloCAC, CACIB, BOB
Doppel CACIB Klagenfurt 2014 15.06.2014 Championklasse Guido Schäfer(D) V1, CACA, CACIB, BOS
Doppel CACIB Klagenfurt 2014 14.06.2014 Championklasse Istvanne Juhasz(H) V1, CACA, CACIB, BOB
IRA Nürnberg 2014 11.01.2014 Championklasse Rudi Hardtmann(D) V1, Anw. Dt. Champion, CAC, CACIB, BOB
CACIB Wels 2013 08.12.2013 Championklasse Anatoli Zhuk (BLR) V1, CACA, CACIB
CACIB Wels 2013 07.12.2013 Championklasse Heidi Kirschbichler (AT) SG
NRAS Stuttgart 2013 10.11.2013 Championklasse W. Schicker (D) V2, res. Anw. Dt. Ch, res.CAC, res.CACIB
IRAS Stuttgart 2013 09.11.2013 Championklasse H. Grüttner (D) V2, res. Anw. Dt. Ch, res.CAC, res.CACIB
IRA Erfurt 2013 16.06.2013 Offene Klasse Tino Pehar (HR) V1, Anw. Dt. Ch, CAC, CACIB
NRA Erfurt 2013 15.06.2013 Offene Klasse Ann Joe Sampaio (BR) V1, Anwart. Dt.Ch, res.CAC
IHA St. Gallen, CH 05.05.2013 Offene Klasse A.B. Santos (PH) V1, CAC, CACIB
IHA St. Gallen, CH 04.05.2013 Offene Klasse A. Eicher (CH) SG 1
IRA Dresden 28.04.2013 Offene Klasse Lisbeth Mach (CH) V1, Anw. Dt. Ch. VDH, CAC, CACIB, BOB
IHA München 01.04.2013 Offene Klasse Erwin Deutscher (A) V1, Anw. Dt. Ch. VDH, CAC, CACIB, BOB
Dog Show Luxemburg 31.03.2013 Offene Klasse Norman Deschuymere V2, res. CACL
IHA Wels, Österreich 09.12.2012 Zwischenklasse Dr. Ovesna Jaroslava V1, CACA, CACIB, BOB
IHA Wels, Österreich 08.12.2012 Zwischenklasse Dr. Milivoje Urosevic V1, CACA, CACIB, BOB
Recklinghausen 30.09.2012 Zwischenklasse Martha Heine (D) V1, Anw. DtCh VDH, CAC
CACIB Gießen 02.09.2012 Zwischenklasse Stefan Sinko (SLO) V1, Anw. Dt. Ch. VDH, res.CAC, res.CACIB
CACIB Luxemburg 01.09.2012 Zwischenklasse Klaus Strack (D) V 1, CACL, Res.CACIB
Rassehundeausstellung Geithain 26.08.2012 Zwischenklasse Miroslav Zidar (SLO) V1, Anw. Dt. Ch. VDH, CAC, BOB
Rassehundeausstellung Geithain 25.08.2012 Zwischenklasse Zeljka Zidar (SLO) V1, Anw. DtCh. VDH, CAC, BOB
Nationale Ausstellung Leipzig 19.08.2012 Zwischenklasse Guido Schäfer (D) SG 1
Internationale Ausstellung Leipzig 18.08.2012 Zwischenklasse Klaus Strack (D) V1, Anw. DtCh. VDH, CAC, CACIB
Internationale Rassehunde-Ausstellung Erfurt 10.06.2012 Zwischenklasse Herr Reisinger(AT) V 1, Anw. DtCh. VDH, resCAC, Res. CACIB
Nationale Rassehunde-Ausstellung Erfurt 09.06.2012 Zwischenklasse Harry Tast(FIN) G
World Dog Show Salzburg 19.05.2012 Jugendklasse Jörgen Hindse (DK) SG 3
VDH-Europasieger-Ausstellung Dortmund 2012 11.05.2012 Zwischenklasse Frau Lipmeyer (NL) SG 1
Internationale Ausstellung Dresden 21.04.2012 Zwischenklasse Theo Leenen SG
CACIB Luxemburg 01.04.2012 Zwischenklasse Guido Schäfer SG
Gemeinschaftsausstellung Gera 26.02.2012 Jugendklasse O. Vondrous V 1, Anw. DtJCh VDH, CAC-Jgd
Gemeinschaftsausstellung Gera 26.02.2012 Jugendklasse G. Bodegard SG 1
Internationale Rassehunde Ausstellung Nürnberg 14.01.2012 Jugendklasse Klaus Strack (D) V 1, Anw. DtJCh VDH, JCAC
Nationale Rassehunde Ausstellung Kassel 10.12.2011 Jugendklasse Klaus Strack (D) V 1, Anw. DtJCh VDH, JCAC
Spezialhundeausstellung Annaberg Buchholz 26.11.2011 Jugendklasse Fr. Dr. Zilli (CZ) V 1, Anw. DtJCh VDH, JCAC, BOB, J-BIS 3
Spezialhundeausstellung Annaberg Buchholz 26.11.2011 Jugendklasse Fr. Nagler (ISR) V 1, Anw. Dt. Jug. CH VDH, CAC-J, BOB
Nationale Ausstellung Stuttgart 06.11.2011 Jugendklasse Frau Richard (D) SG 1
Internationale Ausstellung Stuttgart 05.11.2011 Jugendklasse Frau Assenmacher-Feyel (D) V 1, Anw. DtJCh VDH, JCAC
Spezialhundeausstellung Hockenheim am Ring 25.09.2011 Jugendklasse Gabriele Richard (D) V1, Anw. DtJCh VDH, JCAC, BOB
Spezialhundeausstellung Hockenheim am Ring 24.09.2011 Jugendklasse Barbara Bruns (D) SG 1
SRA Geithain 28.08.2011 Jüngstenklasse Miroslav Zidar(SLO) VV 1
SRA Geithan 27.08.2011 Jüngstenklasse Olga Dolessova(CZ) VV 1
Internationale Ausstellung Leipzig 21.08.2011 Jüngstenklasse Freddie Klindrup (DK) VV 1
Nationale Ausstellung Leipzig 21.08.2011 Jüngstenklasse Marija Kavcic (SLO) VV 1
IRAS Ludwigshafen 06.08.2012 Jüngstenklasse G. Kastl (D) vsp 1
Heidi Schulze
Pfaffenlohweg 17
08626 Adorf
+49 (0) 174 3762406
heidi.schulze@gmx.de
Impressum
Datenschutzerklärung